Онлайн-студия REBOOT LIVE запустила бесплатный пробный период

BootCamp - тренировки не выходя из дома!

Вместо того, чтобы оформить подписку на сериал и лениво расположиться перед ТВ в период карантина, команда REBOOT предлагает потратить время с пользой для себя и для своего организма и оформить бесплатный пробный период, который не позволит сложа руки сидеть в ожидании момента, когда привычная активная жизнь снова забьет ключом. 

REBOOT LIVE представляет настоящий онлайн-кинотеатр с видео-тренировками в формате BootCamp на 3 направления тренинга (FULL BODY, UPPER BODY и LOWER BODY) в HD-качестве. 

REBOOT LIVE работает по системе подписки на месяц. Каждый, кто хочет оформить бесплатный пробный период (3 тренировки сроком действия до 7 дней), должен выбрать тип подписки - 4, 8, 12 тренировок или Безлимитную подписку. 

Пригласив друга с помощью реферальной ссылки, можно получить тренировки бесплатно. Всё просто! Один зарегистрированный в системе друг = одна бесплатная онлайн-тренировка.

Вас ожидают 30 минут эффективных динамичных упражнений под крутую музыку, мотивирующей атмосферы и ощущение полной прокачки. Особый фокус уделяется правильной технике выполнения упражнений. Так, ведущий тренер будет показывать упражнения, подробно объясняя технику. Второй профессиональный тренер демонстрирует опции. Третьим участником тренировки станет обычный гость, на примере которого ведущий тренер будет подробно объяснять технику упражнений.  

Тренировки рассчитаны на человека с любой физической подготовкой, не требуют профессионального дополнительного оборудования, кроме того, что каждый может найти у себя дома.