Кто еще из бьюти-марок присоединился к борьбе с пандемией?

С каждым днем коронавирус стремительно распространяется по всему миру.

Legion Media

Clarins
В рамках локальной инициативы бренд Clarins при поддержке благотворительного фонда «Созидание» передал кремы для рук и тела в московские больницы №1 им. Н.И. Пирогова и №52, а также научно-клинический центр ФМБА России. «Миссия компании – делать жизнь прекраснее, заботясь о сотрудниках, клиентах и нашей планете. Эти же ценности побуждают нас поддерживать медицинских работников в это сложное время. Их героизм и преданность своему делу вызывают наше глубочайшее восхищение и уважение», – прокомментировал ситуацию Эдгар Шабанов, генеральный директор Clarins в России.
В качестве заботы о своих покупателях марка запустила специальный раздел на сайте «Лучше дома». В нем можно выгодно и быстро выбрать средства для домашнего ухода.

Крем для рук и тела, Clarins Крем для рук и тела, Clarins

La Roche-Posay
Бренд La Roche-Posay не остался в стороне и принял участие в направлении «Солидарность с работниками сферы здравоохранения», запустив производство очищающего геля для рук с антибактериальным эффектом. Также марка выделит для врачей увлажняющий крем для рук Lipikar Xerand.

Очищающий гель для рук с антибактериальным эффектом, La Roche-Posay Очищающий гель для рук с антибактериальным эффектом, La Roche-Posay

Garnier
В рамках программы солидарности L’Oréal в борьбе с коронавирусом, Garnier произведет и бесплатно передаст несколько партий антибактериального геля-санитайзера для рук сотрудникам торговых розничных точек. Кроме того, бренд выделит 1 млн евро для борьбы с COVID-19 Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца через Французский Красный Крест.

Антибактериальный гель-санитайзер для рук, Garnier Антибактериальный гель-санитайзер для рук, Garnier

Лошадиная сила
Российская компания «Лошадиная сила» также запустила массовое производство антисептиков. Первые образцы санитайзера уже прошли клинические испытания и подтвердили соответствие международному стандарту контроля качества лекарственных средств.
Антисептики «Лошадиная сила» уже можно приобрести на сайте интернет-магазина бренда, а до конца апреля – в аптеках.

Санитайзер для рук, Лошадиная сила Санитайзер для рук, Лошадиная сила