Топ-5 запусков апреля

Рассказываем о новинках, которые обязательно войдут в ваш виш-лист после карантина.

Белла Хадид в рекламной кампании Dior

Тени для век, Backstage 004 Rosewood Neutrals, Dior
В этом сезоне Dior представил новую палетку теней для век с самыми весенними оттенками. В ее составе 8 пудровых рефилов и 1 праймер, которые также можно использовать в качестве подводки. «В дополнение к 8 оттенкам с матовыми и мерцающими финишами я хотел добавить праймер с богатой кремовой текстурой. Он не только усиливает стойкость теней, но и делает их цвет более интенсивным», – объясняет Питер Филипс, креативный директор по макияжу Дома Dior.

Тени для век, Backstage 004 Rosewood Neutrals, Dior Тени для век, Backstage 004 Rosewood Neutrals, Dior

Аромат In The Dark, Floraiku
Новый аромат In The Dark Floraiku из коллекции «Запретные благовония» – это чувственная композиция с нотами розы, ладана и пачули. Яркий акцент парфюму добавляют аккорды мяты и цитрусовых. Цветные молекулы воздуха, изображенные на travel-кейсе, символизируют всплеск энергии, с которым аромат вырывается из флакона, когда вы наносите его на себя.
Приобрести аромат можно онлайн на сайте магазина Molecule.

Аромат In The Dark, Floraiku Аромат In The Dark, Floraiku

Освежающий крем с эффектом увлажнения, Hydrating Water Fresh Cream, Bobbi Brown
Свежая и здоровая кожа начинается с увлажнения. Легкий гель-крем Bobbi Brown интенсивно увлажняет кожу, возвращая ей здоровый вид, поддерживает водный баланс и бережно подготавливает к нанесению макияжа. Комплекс из 8 ингредиентов, включая гиалуроновую кислоту, укрепляет гидролипидный баланс и успокаивает, нейтрализируя покраснения и раздражения.

Освежающий крем с эффектом увлажнения, Hydrating Water Fresh Cream, Bobbi Brown Освежающий крем с эффектом увлажнения, Hydrating Water Fresh Cream, Bobbi Brown

Тональная основа, Shade and Illuminate Soft Radiance Foundation SPF 50, Tom Ford
Формула новинки с полимерными и светоотражающими частицами защищает кожу, придавая ей трехмерное сияние. Тональный флюид с гиалуроновой кислотой и экзотическими ингредиентами в составе придает упругость и увлажняет в течение дня. Прозрачное стекло флакона отражает и преломляет свет, демонстрируя все сияние крема Tom Ford.

Тональная основа, Shade and Illuminate Soft Radiance Foundation SPF 50, Tom Ford Тональная основа, Shade and Illuminate Soft Radiance Foundation SPF 50, Tom Ford

Аромат Flower Poppy Bouquet, Kenzo
Мастер Альберто Морильяс, в портфолио которого ароматы марок Cartier и Bvlgari, объединился с Дорой Багриш и создал аромат Flower by Kenzo Poppy Bouquet. Вдохновившись полотном Ван Гога «Цветущий миндаль», парфюмеры добавили в композицию ноту миндального дерева. Груша Наши, болгарская роза, жасмин и гардения придают глубину и мягкость аромату. Парфюмерная вода Flower by Kenzo Poppy Bouquet создана в рамках социальной ответственности бренда: активная поддержка фермерам, дистилляция и минимальное использование воды.

Аромат Flower Poppy Bouquet, Kenzo Аромат Flower Poppy Bouquet, Kenzo