Natura Siberica представили новую коллекцию средств ухода за кожей и волосами Crazy Звири

Полный песец, йети-веган, енот-потаскун и турбобелка помогут разбудить не только спящие ресурсы организма, но и настоящего «звиря» в себе.

В коллекцию Crazy Звири вошло 27 продуктов, среди которых средства для ухода за волосами (шампуни, бальзамы, спрей-сияние и спрей-фиксатор), лицом (крем, скрабы и маски для век и лица) и телом (гели, скрабы, молочко, крем-мусс для тела и хайлайтер). За каждый продукт отвечает свой «звирь». Так лицом линии Crazy Fitness стал полный песец, Raw&Fresh Bar – йети-веган, Neon Polar Туса – енот-потаскун и Urban Detox – турбобелка.

В основе всех продуктов лежат эффективные натуральные компоненты из Сибири и других северных уголков России: экстракты редких растений-суперфудов, питательные масла, океаническая соль, молочный сахар и многие-многие другие.

Конечно, ни одно животное при создании коллекции Crazy Звири не пострадало – продукты соответствуют самой строгой концепции cruelty free и сертифицированы по международным стандартам Vegan.

Кроме этого, самое ближайшее время коллекцию Crazy Звири пополнят новинки от других персонажей – шатун-совы, диворога, лисицы-русалки, лосихи упругие бедра, тигрюленя, ежа-старовера, стерляди и коней-эскимоней.