Что дают эксклюзивные авторские anti-age программы?

ТОП-5 аппаратных процедур, на которые стоит обратить внимание.

Главный врач клиники L’ART Саломея Абальян делает ставку на аппаратную косметологию, помогающую вернуть естественную красоту и молодость за счет собственных ресурсов организма. В клинике представлены более 18 самых эффективных аппаратных технологий для лица и тела, позволяющих в короткие сроки устранять возрастные изменения кожи.

Саломея Абальян Саломея Абальян

Мы выделили ТОП-5 процедур, на которые стоит обратить внимание. 

1. «Без Прелюдий» – авторская аппаратная процедура, включающая в себя RF-лифтинг, эрбиевый лазер, с прямыми и фракционными лучами, позволяющий за один визит получить ярко выраженный лифтинговый эффект. Благодаря сочетанию нескольких аппаратных технологий программа, разработанная главным врачом клиники, заменяет курс из процедур и идеально подходит для экспресс-подготовки к важным событиям. Важно отметить, при минимальной травматизации дает максимальный эффект, с коротким реабилитационным периодом до 5 дней.  Идеально делать в конце зимы и весной. 

2. Наносекундное омоложение на аппарате BISON – процедура, позволяющая решать за один сеанс широкий спектр задач, направленных на улучшение общего состояния кожи. При воздействии стимулирует выработку коллагена, сокращает поры, разглаживает морщины. Благодаря функции дробного импульса аппарат бесследно удаляет даже самые сложные пигментации. И самое главное, наносекундное омоложение – это эффективность и результат без реабилитации и подготовки. За три процедуры легко достигается эффект холеного отфотошопленного лица.

3. Игольчатый RF Vivace – больше, чем классический RF! Аппаратная процедура с гарантированным лифтинговым эффектом, включающая в себя лучшее от обоих методов. Фракционное воздействие иглами обеспечивает необходимую глубину, которой нельзя достичь RF-лифтингом в его привычном понимании. Аппарат оказывает направленное и бережное воздействие, благодаря чему процедура практически не требует восстановления и подходит для всех типов кожи. 

4. Пикосекундный лазер PicoSure. Уникальность процедуры заключается в одновременном решении целого комплекса задач, таких как: омоложение, лазерная шлифовка кожи, удаление искусственных красителей, сужение пор и разглаживание морщин. Лучшее из всего, что есть на сегодня для работы с пигментацией. PicoSure – совершенно новая по своему воздействию методика, «холодный лазер», благодаря которому процедура абсолютно комфортная, проводится без какой-либо анестезии и практически не требует реабилитации.

5. BBL – фотоомоложение на генном уровне, не инвазивная процедура, устраняющая любые признаки фотостарения. Проблемные зоны «прогревают» сотнями вспышек аппарата. Лучи проникают настолько глубоко, что пробуждают тысячи спящих генов, отвечающих за регенерацию, иммунитет, метаболизм и молодость кожи. Одна процедура быстро убирает поверхностный пигмент и хорошо освежает лицо. Курс из трех/шести процедур убирает мелкие морщины, расширенные сосуды и активно борется с другими проявлениями возрастных изменений кожи.  Выразительный омолаживающий эффект нарастает в течение 4-8 недель после курса процедур и сохраняется около полугода. 


На любую из вышеперечисленных процедур в клинике вас ждет скидка 10 % по промокоду «ОК» до 30 апреля включительно!