Новый аппарат Ultraformer MPT для SMAS-лифтинга в «МильФей»

Аппарат Ultraformer MPT – новое поколение революционных девайсов для SMAS-лифтинга с более эффективным, точным и быстрым действием.

Возможности ультразвуковой процедуры, которая помогает подтянуть кожу, устранить морщины, второй подбородок и целлюлит, повысились в разы. Теперь девайс, воздействующий сразу по трем направлениям – на дерму, подкожно-жировую клетчатку и мышечный каркас – производит 417 точек в линии, вместо «привычных» 17, которые осуществляли аппараты предыдущих поколений. 

SMAS-лифтинг пополнился новым микроимпульсным режимом MPT, который вдобавок запускает процесс липолиза, способствует гибели адипоцитов, клеток жировой ткани, и тем самым устраняет жировые отложения на лице и теле. Для видимого результата может понадобиться всего 1 процедура, причем эффект накопительный и сохраняется до 2-3 лет. Но самое главное — SMAS-лифтинг стал абсолютно безболезненным.

Дополнительные отличия нового аппарата от старого

За счет более широкого и плотного термического эффекта новый режим MPT позволяет охватывать большие участки тканей и увеличивать скорость обработки в 2,5 раза, а благодаря распределению заданной энергии на максимальное количество микрозон для коагуляции снижать болевые ощущения пациента, делая сеансы более комфортными.

К тому же, у аппарата теперь есть не только линейные картриджи в количестве 7 штук, но и целых 3 круговых бустерных варианта, что увеличивает выбор механик воздействия на кожу в 4 раза. Девайс можно использовать в четырех режимах – нормальном, микроимпульсном, циркулярном и микроциркулярном. Таким образом, на нормальном режиме можно осуществлять процедуры для лифтинга лица и уплотнения кожи, а на микроимпульсном – контурирование и устранение жировых отложений. Дополнительно механики можно комбинировать, тем самым создавая комплексный эффект.

Результат от процедуры 

●    Снижение толщины подкожно-жировой клетчатки
●    Стимуляция выработки собственного коллагена и эластина
●    Запуск естественных процессов омоложения
●    Разглаживание «морщин марионетки» и носогубных складок 
●    Появление четкого овала лица и ровного рельефа кожи 
●    Предотвращение птоза
●    Устранение второго подбородка
●    Повышение эластичности и тонуса кожи
●    Устранение тусклого цвета лица и обеспечение кожи сиянием
●    Нивелирование целлюлита и локальных жировых отложений

И самое важное – у процедуры на новом аппарате Ultraformer MPT в салоне красоты «МильФей» на Фрунзенской нет периода реабилитации – на нее можно заглянуть даже в обеденный перерыв на работе.