Легко и просто: как провести профессиональный уход за кожей в домашних условиях

В интервью журналу ОК! Кира Сорокина, основательница Nanoasia, рассказала о главных преимуществах средств бренда, и как теперь каждая девушка может создать свой домашний салон красоты.

Legion-Media

Как работают интеллектуальные технологии в средствах Nanoasia?

В основе бренда Nanoasia – сочетание лучших растительных ингредиентов и самых передовых нанотехнологий, благодаря которым, наши средства оказывают видимый и быстрый эффект без болезненных уколов. Кира Сорокина, основательница марки и биохимик по образованию, лично разрабатывает технические задания и формулы всех продуктов и тщательно следит, чтобы все компоненты сочетались и усиливали действие друг друга. Далее формула средств дорабатывается уже специалистами из Южной Кореи, а Кира получает образцы и тестирует их на всех этапах производства. Именно поэтому средства Nanoasia имеют важные отличительные особенности:

  • они адаптированы под потребности европейской кожи;
  • имеют мощный мультикомпонентный состав, что делает эффект быстрым и комплексным.

В чем заключается преимущество в средствах Nanoasia?

Барофорез – метод, который активно применяется специалистами в производстве средств Nanoasia. Он заключается в нанесении специальных препаратов с помощью компрессора струей воздуха под давлением в несколько бар и без использования инъекций. На сегодняшний день разработаны 3 сыворотки – это биоревитализанты и биорепаранты. Размер молекул у них очень мал – всего 4 нанометра. Это меньше диаметра поры, что и позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи не при помощи болезненных уколов, а всего лишь благодаря давлению воздуха. После первой процедуры ваша кожа будет выглядеть так, как будто вы отдыхали целую неделю, а после второй – две. Появятся здоровый блеск и сияние, разгладятся морщинки, и качество кожи значительно улучшится. А после всего курса вы сможете наблюдать сильный лифтинг-эффект, устранение пигментации, улучшение тонуса и тургора кожи.

Отсутствие следов от уколов и периода реабилитации – еще один важный плюс. Мы можем позволить себе подобное «удовольствие» далеко не всегда, а с процедурой барофореза выбирать между болью и результатом вовсе не придется. Всего 30 минут, и вы можете возвращаться к своим делам, не выпадая из привычного ритма. Именно поэтому косметика Nanoasia так полюбилась нашим звездам – Аните Цой, Лере Кудрявцевой, Анфисе Чеховой, Жанне Бадоевой, Ларисе Вербицкой, Екатерине Одинцовой, Ларисе Стриженовой и Эвелине Блёданс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет Мы делимся отзывом нашей прекрасной и очаровательной музы - Анфисы Чеховой (@achekhova) о новинках - креме для глаз и для лица Nanoasia My Che, с уникальным составом. Благодарим прекрасную Анфису за отзыв ️️ ⠀ Repost from @achekhova : ⠀ Хочу сделать официальное заявление: Крем My.Che от @nanoasiaru это лучшее, что со мной случилось за последнее время! И хвалю я его не потому, что @kira_nanoasia посвятила его мне! А потому что этот крем охренительный! И под глаза, и для лица! Кира долго слушала моё нытьё про темные круги под глазами, от которых ни один косметолог не знал как меня избавить, пигментация и высыпания на коже... И видимо её так достали мои стенания‍️ что она поехала в Корею, к лучшим профессорам, и они создали эти крема со стволовыми клетками 100 летнего женьшеня и 1000 летнего тиса! Не буду грузить вас долгими описаниями их полезных качеств, об этом можно почитать на сайте Наноазии. Скажу только, что я забыла дорогу к косметологу на болючие чистки и перестала закрашивать синяки под глазами, для того, чтобы выйти в люди Эти крема не действуют мгновенно, на следующий день. Но через пару недель вы всё сами увидите и поймете! Это и правда похоже на чудо

Публикация от Корейская косметика NANOASIA (@nanoasiaru)

Кроме того, проводить такие процедуры теперь можно, не выходя из дома. Nanoasia – первый бренд, который впервые внедрил и сделал массовым использование домашних компрессоров. Они очень просты в использовании, компактны и удобны.

Теперь каждый может позволить себе свой салон красоты на дому?

Компрессор с сывороткой Nanoasia Skin Do, в составе которой рекордное количество пептидов (15!), может стать вашим надежным помощником не только дома, но и в поездках! Он очень легкий, в комплекте у него специальная сумка, в которую входит аппарат и запас ампул. Поэтому вы всегда сможете поддерживать красоту и молодость вашей кожи в любых условиях.

Какие есть отличия между профессиональным и домашним уходом?

Линейка Nanodessert для дома отличается высоким качеством и по уровню сравнима со многими профессиональными процедурами. Эффект достигается за счет механизма работы средств и «умных» формул, которые, попадая в дерму, дают мозгу именно тот сигнал о решении той или иной проблемы и борьбы с ней, который необходим именно вам, вашему возрасту и типу кожи. Будь то борьба с акне или устранение морщин. Все средства из линейки практичны и экономичны.

При производстве домашней линейки специалисты Nanoasia также используют самые новейшие технологии, а качество продуктов подтверждено сертификатами европейского образца. Поэтому строгого и жесткого разделения нет. Практически все средства, включая и профессиональные сыворотки и программу по работе с мышцами, можно использовать дома. Комбинация и концентрация компонентов может быть разная. Но какой бы продукт вы не выбрали, то точно получите видимый потрясающий эффект уже с первых применений!