Какие букеты дарить на 14 февраля: советы от экспертов из Lacy Bird

14 февраля — это лучшее время, чтобы выразить теплые чувства, подарить искренние эмоции или просто заставить близкого человека улыбнуться. И порой всё, что для этого нужно — правильно подобранные цветы. Творцы из флористической студии Lacy Bird знают, как сказать о самом главном близким людям в День влюбленных и наполнить его романтикой.

Для того чтобы удивить свою вторую половину оригинальным подарком, флористы студии рекомендуют обратить внимание на авторские букеты, которые пополнились праздничными позициями. Сочетающие в себе все современные тренды и одновременно по-своему уникальные, они созданы, чтобы восхищать и удивлять. Эти цветочные композиции не только поразят своей красотой, но и помогут подчеркнуть индивидуальность адресата. Яркие розы подойдут для пылких сердец, пышные гортензии идеальны для романтичных особ, а огромные праздничные коробки и корзины придутся по душе каждому.

Ценителям стильного минимализма и элегантности Lacy Bird предлагают моно, дуо и триопозиции. Более простые по составу, но не уступающие в эмоциях, они притягивают своими формами, цветами и фактурой и становятся воплощением элегантности. Большие монобукеты с тюльпанами, композиции из роз различных оттенков и эффектные сочетания весенних цветов — то, что нужно для признания в романтических чувствах.

Для тех же, кто хочет продлить ощущение праздника, альтернативой привычной «валентинке» станет цветочная подписка или сертификат. Его можно активировать в любой момент и получать неповторимые букеты в течение всего месяца. 

Флористы Lacy Bird готовы прийти на помощь и тем, кто хочет подготовить ко Дню влюблённых что-то совершенно особенное и уникальное. Ведь сотрудники студии могут воплотить в цветочной композиции любую идею. Всё, что для этого нужно — поделиться заранее своей задумкой и доверить её воплощение профессионалам своего дела, которые привыкли удивлять.