20.03.2018 13:03
Звезды

Интриги нет: Анджелина Джоли не стала смотреть новую «Лару Крофт»

Смех и грех! Говорят, Анджелина Джоли тайно сходила в кино, чтобы оценить ремейк «Лары Крофт» с Алисией Викандер. Но это не так.

Фотография: Legion-Media.ru

Сейчас в кинотеатрах можно посмотреть приключенческий фильм Tomb Raider: Лара Крофт — ремейк ленты 2001 года, в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли. В перезапуске же блистает молодая шведская актриса и жена Майкла Фассбендера Алисия Викандер, и фанаты кино не устают сравнивать ее с Энджи.

Сначала всех волновал вопрос о том, как чувствует себя Викандер, исполняя культовую героиню, которую уже играла мировая звезда (об этом можно прочитать здесь), а теперь — как мировая звезда оценивает работу молодой актрисы и не боится ли, что та отберет у нее не только роль, но еще и мировую славу.

Так, на днях прошел слух, будто Энджи не выдержала и отправилась в кино — оценивать работу «соперницы». Да еще прихватила с собой команду поддержки — пятерых из шести детей. В это было трудно не поверить, учитывая, что всех сфотографировали на выходе из кинотеатра.

Анджелина Джоли с детьми на выходе из кинотеатра

Анджелина Джоли рассказала, как совмещает карьеру и воспитание шестерых детей

Однако это оказалось домыслами: один из поклонников Джоли рассказал в Твиттере, что находился в зале прямо за ней и что они были совсем на другом сеансе. Бывшая жена Брэда Питта и дети мирно смотрели романтическую комедию «С любовью, Саймон».

Кстати, недавно режиссер первого фильма про Лару Крофт Саймон Уэст расскал, что ему было трудно убедить продюсеров в том, что Анджелина Джоли подходит на эту роль. Об этом он рассказал в преддверии премьеры ремейка с Викандер. У самой Анджелины Джоли сейчас есть вопросы поважнее: говорят, у нее случился нервный срыв из-за мыслей о том, что недавно расставшаяся с мужем Дженнифер Энистон может вновь сойтись с ее собственным экс-мужем Брэдом Питтом.