31.05.2022 14:05
Звезды

Родственники жестко раскритиковали Меган Маркл, обвинив ее в инсульте отца

«Это самое бесчувственное, что я видел в своей жизни».

Фотография: Legion-Media

Очередная порция хейта и публичной критики обрушилась на Меган Маркл. Несколько дней назад ее отец, Томас Маркл, угодил в больницу в тяжелом состоянии с инсультом. Сообщается, что герцогиня Сассекская даже не попыталась связаться с ним и узнать о его самочувствии. При этом она посетила мемориал в техасском городе Увальде, где 24 мая в начальной школе Робба произошла ужаснейшая трагедия: 18-летний старшеклассник открыл стрельбу, в результате чего погибло 19 детей и два учителя, которые пытались защитить учеников.

Как сообщает SUPER.RU, пользователей соцсетей возмутило то, что Меган Маркл превратила свой визит в Увальд в PR-акцию. С этим утверждением согласен и сводный брат герцогини Сассекской, Томас Маркл-мл., который дал свои комментарии ведущему Дэну Вуттону вчера вечером в программе GB News.

«Это похоже на рекламный ход. Она хочет, чтобы люди думали, будто она пытается решить чьи-то проблемы, — возмутился брат Меган. — Я не знаю, какова ее повестка, но она совершенно неверна. Это самое бесчувственное, что я видел в своей жизни! Она пытается выглядеть лучше в глазах общественности. Остановите эту злобную PR-атаку. Если вы хотите поддержать моего отца, не будьте безучастны и обязательно поддержите!»

На вопрос Вуттона, является ли информация о том, что Меган Маркл всё же решила помириться со своим отцом и даже позвонила ему, Томас Маркл-мл. категорично заявил: «Она вообще не пыталась связаться. У него всё тот же номер телефона, что и всегда. У нее были все возможности протянуть руку помощи. Она всего в трех-четырех часах езды».

Другая родственница герцогини Сассекской, ее сводная сестра Саманта уверена, что до инсульта отца довела именно своенравная герцогиня. Выступая в программе Good Morning Britain, она заявила: «Эти слухи не соответствуют действительности, Меган не протянула руку помощи. Он ее отец, поэтому он имеет право связаться с ней. Он был очень честен и открыт в своих чувствах, и наши двери широко открыты [для Меган]. У нее всегда был его номер телефона, он не изменился, и его адрес не изменился... Так что любые оправдания в том, что она не может выйти с нами на связь, нелепы. Она прекрасно знает, как это сделать».

Из-за перенесенного инсульта Томас Маркл вынужден был отменить свой визит в Великобританию на празнование платинового юбилея правления Елизаветы II. 

«Мой папа здесь, в комнате со мной. Он очень хотел посетить торжества. Он очень хотел быть там и передает королеве свои наилучшие пожелания», — подчеркнул Томас Маркл-мл.