Не прошло и четырех лет: Меган Маркл намерена помириться с отцом

«Она хочет общаться с отцом, но только чтобы другие члены семьи не знали об этом и не вмешивались».

Legion-Media Меган Маркл и Томас Маркл

Меган Маркл уже давно перестала общаться со своим отцом Томасом и развязала с ним холодную войну. Герцогиня Сассекская полностью игнорирует родственника, а тот, в свою очередь, дает в прессе разоблачительные интервью, обвиняя дочь в лицемерии и жестокости.

Однако на днях в СМИ появилась информация, что герцогиня Сассекская решила наладить отношения с отцом. Возможно, к этому шагу ее подтолкнул внезапный инсульт отца, о котором стало известно неделю назад. Сейчас Томас Маркл пребывает в стабильном состоянии – врачам удалось его спасти. Правда, у него отмечается нарушение речи: все просьбы и пожелания он записывает на бумажке.

Похоже, что, услышав печальную новость, Меган не на шутку перепугалась, ведь проблемы со здоровьем Томаса Марала могут привести к трагическим последствиям. А ведь он даже ни разу не видел своих внуков  – малышей Арчи и Лилибет. Герцогиня Сассекская попыталась связаться с отцом и узнать о его самочувствии. А теперь она готова и вовсе помириться с ним. 

«Несмотря на конфронтацию, Меган обеспокоена. Она хочет общаться с отцом, но только чтобы другие члены семьи не знали об этом и не вмешивались в их отношения», – поделился инсайдер из близкого окружения Сассекских.