27.10.2021 11:10
Звезды

Анджелина Джоли впервые прокомментировала свои отношения с The Weeknd

Что же связывает двух знаменитостей?

Фотография: Legion-Media

Уже несколько месяцев поклонников Анджелины Джоли и популярного артиста The Weeknd мучает вопрос, какие отношения связывают двух знаменитостей

Наконец-то голливудская звезда прокомментировала дружбу с певцом в интервью американскому кабельному каналу E!

46-летняя Джоли в рамках промо-тура фантастического фильма Marvel «Вечные» стала гостьей шоу Daily Pop телеканала Е! вместе с партнершей по картине Сальмой Хайек. На вопрос ведущего об отношениях с The Weeknd она могла бы раз и навсегда расставить все точки над i и откровенно признаться, однако Анджелина Джоли, мягко говоря, ускользнула от ответа.

Когда ведущий шоу Джастин Сильвестр задал вопрос, чем больше восхищены ее дети: ролью матери в «Вечных» или ее дружбой с The Weeknd - Анджелина ответила: «Они очень восхищены этим фильмом. Если ты об этом спрашиваешь», - сказала она, взглянув на свою коллегу по фильму Сальму.

«Они очень восхищаются этим фильмом», - повторила актриса более приглушенным тоном.

Джоли в этом году уже несколько раз видели за ужином с The Weeknd, и хотя знаменитости уверяют всех, что они «просто друзья», их приятели уверены, что между ними есть что-то большее.

Говоря об этой связи, источник из окружения пары ранее сообщил изданию Us Weekly: «И Энджи, и Абель говорят всем, что они просто друзья, но те, кто их знает, уверены, что между ними есть что-то романтическое. Она определенно потеплела к Абелю. Он использовал всё свое обаяние, чтобы произвести на нее впечатление». 

К слову, The Weeknd - не единственный мужчина, с которым, по слухам, Анджелина Джоли была близка с тех пор, как рассталась Брэдом Питтом в 2016 году,  в последние месяцы актриса также была замечена со своим бывшим мужем Джонни Ли Миллером.