25.04.2021 11:04
Звезды

«Зашли в тупик»: стало известно, чем закончилась личная встреча принца Гарри и принца Уильяма в Лондоне

«Гарри никогда не помирится со своей семьей, пока он женат на Меган».

Фотография: Legion-Media

Королевский эксперт Кэрол Мэлоун прокомментировала воссоединение принца Гарии и принца Уильяма на похоронах их дедушки, принца Филиппа. Траурная церемония прошла 17 апреля в Виндзорском замке. Братья встретились впервые за год и смогли поговорить лично с глазу на глаз. Момент беседы удалось запечатлеть фоторепортерам, однако суть разговора так и не была озвучена.

Кэрол Мэлоун утверждает, что «гноящаяся вражда» между принцем Гарри и принцем Уильямом продолжается, и никакие личные встречи уже не помогут. По словам эксперта, герцог Сассекский не сможет наладить отношения с королевской семьей до тех пор, пока рядом с ним находится Меган Маркл. Она попросту не позволит ему этого сделать. 

Согласно сообщениям из внутренних источников, на которые ссылается британское издание Daily Star, переговоры между Гарри и Уильямом «зашли в тупик». Королевские родственники так и не смогли простить младшему сыну принцессы Дианы «Мегзит» и ряд обличающих монархию признаний, которые после этого транслировались в мировых СМИ с подачи герцога и герцогини Сассекских.

«Гарри не помирится со своей семьей, пока он женат на Меган. Я не верю, что она может позволить это. Ей нужно держать мужа в изоляции и отдельно от родных, чтобы сохранить контроль, — прокомментировала Кэрол Мэлоун. — Я думаю, что эта вражда ей на руку. Как и то, что Гарри находится за океаном в тысячах миль от семьи и друзей из его прошлого, ведь они могут попытаться повлиять на его мышление и убедить, что отказ от королевской жизни был ошибкой».

Эксперт уверена, что скорый отъезд принца Гарри из Лондона практически сразу после похорон связан именно с тем, что он так и не смог найти обший язык со своими родственниками и его, мягко говоря, не очень были рады видеть. Именно поэтому герцог Сассекский не остался на юбилей бабушки, Елизаветы II, которой несколькими днями позже исполнилось 95 лет.

«Я искренне не понимаю, зачем Уильяму мириться с братом, который заклеймил свою семью, назвав их расистами и испортив их репутацию во всём мире, — отметила Кэрол Мэлоун. —  Если бы этой вражды не было, Гарри, возможно, никогда бы не покинул Британию. И они с Меган не торговали бы своим королевским статусом, и не участвовали бы в многомиллионных коммерческих сделках, и не подписывали бы контракты, спекулируя на громких скандалах».