20.04.2021 00:04
Звезды

Принц Гарри и принц Чарльз провели тайную вcтречу в Виндзорском замке

Отец и сын впервые за долгое время поговорили с глазу на глаз.

Фотография: Legion-Media

По информации источник издания Daily Mail, принц Чарльз провел секретную встречу со своим младшим сыном, принцем Гарри, в Виндзорском замке на следующий день после похорон принца Филиппа. Отмечается, что они «гуляли и беседовали» вдвоем, после чего присоединились к «семейному мероприятию». Скорее всего, это был поминальный ужин в честь покойного герцога Эдинбургского. Ранее отмечалось, что принцу Гарри было категорически запрещено посещать любые «собрания», кроме церемонии похорон, поскольку он не успел соблюсти обязательный 10-дневный карантин после прилета в Великобританию из США. Однако особые обстоятельства и протекция влиятельных родственников, сменивших гнев на милость, позволили Гарри присоединиться к близким и после панихиды.

Сначала папарацци запечатлели, как принц Уильям беседовал со своим младшим братом на выходе из часовни Святого Георгия. Отмечается, что оба сына принцессы Дианы дружелюбно улыбались, а радость от общения казалась естественной, а не наигранной. А уже наследующий день принц Гарри наконец-то воссоединился с отцом. О чём они говорили, неизвестно, однако им удалось наладить контакт после долгих месяцев разлуки и холодной войны, связанной с «Мегзитом» и, в особенности, с выходом скандального интервью в шоу Опры Уинфри.

Также информатор Daily Mail сообщил, что в понедельник, 19 апреля, принц Гарри улетел рейсом British Airways обратно в Лос-Анджелес к беременной жене, Меган Маркл. А это означает, что он не будет присутствовать на праздновании 95-летия Елизаветы II в эту среду.