02.02.2021 13:02
Звезды

Элизабет Чэмберс откровенно высказалась о поведении экс-супруга Арми Хаммера на фоне секс-скандала

«Шокирована, убита горем и опустошена».

Фотография: REX / Shutterstock

Бывшая возлюбленная Арми Хаммера долгое время хранила молчание по поводу скандала, разгоревшегося после признаний актера в каннибализме и шокирующих откровений его бывших девушек. Впервые Элизабет Чэмберс затронула эту тему несколько дней назад. Сегодня ночью она развернуто высказалась о ситуации на своей странице в инстаграме, опубликовав пейзаж Камайновых островов, где последние полгода живет с детьми — 5-летней дочерью Харпер и 3-летним сыном Фордом.

«В течение нескольких недель я пыталась осмыслить произошедшее. Я шокирована, убита горем и опустошена. Оставим в стороне разбитое сердце, я слушаю и продолжу слушать и изучать эти деликатные темы. Я и не осознавала, как многого я не знала. Я поддерживаю всех жертв насилия и призываю каждого, кто испытал эту боль, обратиться за помощью. Больше я не буду комментировать эту тему. Я полностью сфокусирована на детях, на работе и восстановлении в это невероятно трудное время. Благодарю вас всех за любовь и поддержку, и заранее спасибо за доброту и уважение ко мне и моим детям, пока мы ищем способы жить дальше», — написала Элизабет.

33-летний Хаммер и 37-летняя Чэмберс, сиявшая в сериале «Мыслить как преступник», объявили о расставании летом прошлого года. Звезды лично сообщили это поклонникам, опубликовав на своих страницах в инстаграме посты с трогательной архивной фотографией.

«13 лет в качестве лучших друзей, родственных душ, партнеров и с недавних пор родителей. Это было потрясающее путешествие, но мы вместе решили перевернуть страницу и двигаться дальше как свободные люди», — написали актеры.