24.08.2020 14:08
Звезды

Возвращение домой: Канье Уэст строит грандиозные планы после приступа биполярного расстройства

Рэпер намерен продолжить покорять мир.

Фотография: Legion Media

Месяц назад у 43-летнего Канье Уэста обострилось биполярное расстройство. Рэпер делал громкие заявления, в одном из которых объявил о разводе с Ким Кардашьян и признался, что его дети больше не будут общаться с мамой жены – Крис Дженнер. Позже исполнитель взял слова обратно и извинился

С тех пор супруги уже успели помириться и даже вместе съездили в семейное путешествие. Канье наконец-то вернулся в их особняк в Лос-Анджелесе и теперь живет с женой и четырьмя детьми: 7-летней Норт, 4-летний Сейнтом, 2-летней Чикаго и годовалым Псалмом.

Инсайдер рассказал порталу Daily Mail, что несмотря на нестабильное психологическое состояние Уэст продолжает много работать. «Он занят написанием нового альбома и работает над своей президентской кампанией. Он очень скучал по детям, поэтому прилетел повидаться с ними в Калифорнию», – сказал источник, близкий к певцу.

За несколько дней до приезда домой Канье провел воскресную службу на своем ранчо в Вайоминге. Инсайдеры отмечали, что Ким не возражает, если супруг переедет жить туда на долгое время.