10.05.2020 20:05
Звезды

Меган Маркл и принц Гарри отравляют жизнь своим соседям в Беверли-Хиллз

«Если так будет продолжаться и дальше, они будут иметь большие проблемы».

Фотография: Legion-Media

Элитный поселок Beverly Ridge Estates в Беверли-Хиллз, где сейчас живут принц Гарри и Меган Маркл, известен своей «исключительной эксклюзивностью» и потрясающими видами на окрестности. А среди тех, кто владеет здесь недвижимостью, - сплошь звезды и миллионеры, которые превыше всего ценят спокойствие и конфиденциальность. Среди них, например: Кэти Перри и Орландо Блум, Кэмерон Диас и Бенджи Меддэн, Николь Кидман и Кит Урбан, Род Стюарт, Адель, Мила Кунис и Эштон Катчер и многие другие.

Однако с такими соседями, как принц Гарри и Меган Маркл, покой теперь им может только сниться. Герцог и герцогиня Сассекские, как удалось выяснить СМИ, поселились в особняке в тосканском стиле, который принадлежит известному голливудскому актеру и продюсеру Тайлеру Перри. Стоимость владений оценивается в 18 миллионов долларов. Дом расположен на холме, а к парадному входу ведет длинная извилистая дорога - из-за этого папарацци крайне сложно сделать новые фотографии королевской четы. Остается один выход - фотографировать с воздуха.

Накануне вечером сосед Стив Франкель, которому принадлежит дом в двух шагах от особняка, где принц Гарри и Меган Маркл на днях отмечали день рождения своего сына Арчи, пожаловался изданию The Mail on Sunday на то, что тишина элитного поселка была вероломно нарушена.

«В 05:30 утра над домом начали летать вертолеты. Если так будет продолжаться и дальше, Гарри и Меган будут иметь большие проблемы с соседями, - заявил он. - Мы надеемся, что папарацци сдадутся через несколько дней». Помимо вертолетов, над поселком кружили беспилотники, производящие сверху видеосъемку.

Отмечается также, что, скорее всего, в особняке Тайлера Перри супруги остановились на время. Неясно, платят ли Гарри и Меган арендную плату или являются гостями владельца дома. Стив Франкель, который, к слову, является звездным риэлтором, оценил размер месячной ренты примерно в 250 тысяч долларов. "Что в нынешней ситуации герцогам Сассекским не по карману", - добавил он.

Напомним, что по сообщениям западных СМИ именно Тайлер Перри помог перебраться принцу Гарри и Меган Маркл из Ванкувера в Лос-Анджелес и остаться незамеченными. Теперь герцог и герцогиня Сассекские задумываются о покупке собственной недвижимости в Калифорнии и рассматривают различные варианты.