08.02.2020 16:02
Звезды

Первый выход после «Мегзита»: принц Гарри и Меган Маркл нагрянули в Майами

Герцог Сассекский выступил с речью, в которой раскрыл неожиданные подробности своего прошлого.

Фотография: Legion-media

Неожиданно для всех герцог и герцогиня Сассекские, за которыми сейчас следит весь мир, оставили холодную Канаду и прилетели в Майами, где их ждали на мероприятии американского холдинга JP Morgan. Для принца Гарри и Меган Маркл это первый совместный выход в свет после объявления о снятии королевских полномочий. О тайном визите зарубежная пресса узнала от своих инсайдеров - сами супруги держали все в тайне. Это навело многих на мысль: не получили ли герцоги за это солидный гонорар?

Источник портала Page Six рассказал, что на мероприятии Гарри выступил с речью, раскрыв подробности своего прошлого. Принц признался, что на протяжении последних трех лет проходил терапию, чтобы справиться с болью от потери матери - принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе в 1997 году. Гарри тогда было 12 лет. 

«Гарри также коснулся «Мегзита» и признался, что не жалеет о своем решении, несмотря на то, что им с Меган пришлось тяжело. Он хочет защитить свою семью, он не хочет, чтобы Меган и их сын Арчи прошли через то же, что и он», - рассказал инсайдер. Он добавил, что во время визита в Майами герцоги остановились в особняке Серены Уильямс, с которой Меган дружит много лет.