Селена Гомес уходит из всех социальных сетей. Что случилось?

На днях певица Селена Гомес объявила, что делает паузу и отказывается от соцсетей. Причины такого решения девушка прописала в своем Инстаграм.

DR Инстаграм

Селена Гомес в очередной раз расстроила своих поклонников грустной новостью — певица решила сократить свое присутствие в социальных сетях, в частности Инстаграм. Девушка перестанет выкладывать подробности из своей личной жизни и минимизирует общение с фанатами на какое-то время. Об этом девушка сообщила в развернутом комментарии к своему последнему на сегодняшний момент посту в этой социальной сети.

Инстаграм

26-летняя певица разместила свое улыбающееся селфи и эмоционально обратилась к подписчикам, сообщив, что хочет жить сегодня и сейчас — настоящим моментом.

Новости: ухожу на перерыв из социальных сетей. Еще раз. Я благодарна соцсетям за возможность быть услышанной, но я мечтаю пожить настоящим моментом. Мне необходимо немножко доброты и поддержки! Просто помните — отрицательные комментарии могут сделать больно любому человеку — написала девушка

Причин для такого ухода может великое множество. В течение года актрисе пришлось многое пережить: она проходила реабилитацию после затяжной депрессии, связанной с волчанкой — болезнью, оказывающей влияние на весь ее организм. В прошлом году по этой же причине Селена перенесла трансплантацию почки.

Еще одним ощутимым ударом для 26-летней артистки стал окончательный разрыв с бойфрендом Джастином Бибером, с которым она то сходилась, то расходилась в течение нескольких лет. Бибер очень быстро забыл бывшую подругу и почти сразу же сделал предложение другой экс-возлюбленной — Хейли Болдуин, и уже женился на ней.

Инстаграм

Очевидно, что у Селены было много моментов для переосмысления — теперь она готова пойти дальше и начать жизнь с чистого листа.