Мама ни при чем: стало известно, почему Джастин Бибер и Селена Гомес разошлись

Инсайдер рассказал об отношениях музыкантов Джастина Бибера и Селены Гомес. Как оказалось, у влюбленных начались проблемы.

Legion-Media.ru

Рано поклонники Селены Гомес и Джастина Бибера обрадовались их воссоединению. По информации ряда зарубежных СМИ, в начале марта влюбленные снова разошлись. Ходили слухи, что Селена решила сделать паузу в отношениях с певцом из-за своей мамы. Однако приближенный к звезде источник опроверг эту информацию.

Они сделали паузу вовсе не из-за мамы Селены. У них хватает проблем в отношениях. Селена никогда не подстраивалась под мнение Мэнди.

Буквально в феврале в отношениях артистов царила идиллия. Они прекрасно провели отпуск на Ямайке, где прошла свадьба отца Джастина. Папарацци сфотографировали его и Селену во время завтрака. Влюбленные не отходили друг от друга и не стеснялись демонстрировать чувства. Ранее в прессе даже ходил слух, что артисты планируют пожениться. К слову, знакомые Джастина и Селены прогнозируют, что они вновь сойдутся.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Напомним, что Джастин и Селена начали встречаться еще в далеком 2011, когда еще не были так знамениты, но спустя 3 года все же расстались. В октябре 2017 певицу вновь стали замечать в компании своего экс-бойфренда.