Юная дива Эль Фаннинг стала героиней Madame Figaro

Сама нежность: 19-летняя актриса стала героиней нового июльского номера знаменитого глянца.

DR

Конечно, для юной Эль эта съемка не стала первой, но каждая ее работа смотрится как мини-фильм. Говорят, что к каждой съемке Фаннинг подходит как к самой важной истории и такой подход явно работает. Так и новая работа актрисы для Madame Figaro не стала исключением. Кадры получились воздушные, атмосферные, яркие и солнечные. Автором фотосета стал Дэймон Бэйкер (Damon Baker).

Лесная нимфа: невероятно нежная Эль Фаннинг в съемке для известного глянца

Напомним, что совсем скоро на экраны выходит новый фильм с участием звезды - «Роковое искушение», который получил один из главных призов на Каннском кинофестивале в этом году. Вместе с Эль главные роли в картине исполнили Николь Кидман и Кирстен Данст.

Мотор: Николь Кидман, Колин Фаррелл и другие звезды на съемках «Рокового искушения» (видео)

О фильме:

Действие картины «Роковое искушение» разворачивается во время Гражданской войны в школе-интернате для девочек, куда попадает раненый вражеский солдат. Пока обитательницы интерната ухаживают за ним, между ними начинает развиваться соперничество, вызванное интересом к молодому человеку, и всё это приводит к неожиданным последствиям. Ревность, обман и обиды приходят на смену душевной близости и сердечности...

В России фильм выйдет 27 июля этого года.