Кирстен Данст готова родить ребенка

Актриса призналась, что последнее время всё чаще задумывается о рождении малыша

Legion-Media

35-летняя Кирстен Данст поразила поклонников своим откровенным признанием. Оказывается, она начала серьезно задумываться о рождении первенца. Кирстен работает в Голливуде с раннего возраста, и о детях ей было просто некогда думать. А сейчас она уже готова начать новую главу в своей жизни и стать мамой.

«Я с трех лет работаю актрисой. Пришло время успокоиться и завести детей, — призналась Данст. — Я не была из тех людей, кто мечтает о детях, пока не родилась моя крестная дочь. Я ее очень люблю».

«Эта любовь подобна… вы не сможете это понять, пока у вас не появится ребенок. Я уложила ее спать одним вечером, а утром она проснулась и спросила первым делом: «Где Кики?». Я просто в восторге от этой чистой и искренней любви. Это то, чего я хочу», — рассказала Кирстен.

Кирстен Данст помолвлена с Джесси Племонсом. Звезды познакомились на съемках сериала «Фарго», а в начале 2017 года обручились. Дата свадьбы еще не назначена, но, судя по всему, Кирстен взяла курс на создание семьи, поэтому бракосочетание не за горами.