09.10.2018 08:10
Звезды

Брэдли Купер купил Ирине Шейк таунхаус за 13,5 миллионов долларов. Фото

Брэдли Купер купил для своей семьи пятиэтажный таунхаус на Манхэттене. Смотрите, где теперь будет жить Ирина Шейк.

Четырехкратный номинант на премию «Оскар» Брэдли Купер купил большой таунхаус. Теперь он, его любимая Ирина Шейк и их дочка Лея будут жить в пятиэтажном доме на Манхэттене. Его стоимость –13 с половиной миллионов долларов (более 900 миллионов рублей). Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

Дом Брэдли Купера и Ирины Шейк

Перед заселением знаменитой пары таунхаус 20 века площадью 1200 квадратных метров был полностью отремонтирован. Теперь в нем сочетаются оригинальные детали, современная роскошь и комфорт: полы с подогревом, аудиосистема по всей площади, специальная система освещения, которая управляется из приложения на iPad и не только.

Дизайн всех шести спален с высокими потолками (почти 4 метра) и четырех ванных комнат выполнен в стиле минимализм: в отделке много дерева и белого цвета.

Помимо этого, в распоряжении звезды фильма «Звезда родилась» и российской супермодели есть библиотека/офис, бар, небольшое патио, гардеробная, прачечная и винный погреб.

Кстати говоря, у 43-летнего Купера есть ещё по крайней мере два дома на Западном побережье. Один из них находится в Санта-Монике, другой – в районе Венис.