23.03.2018 11:03
Звезды

Стала известна дата выхода документального фильма о Меган Маркл

Поклонники британской королевской семьи смогут увидеть картину о Меган Маркл до ее свадьбы с принцем Гарри.

Фотография: Legion-Media.ru

Поклонники Меган Маркл и принца Гарри с любопытством наблюдают за подготовкой к свадьбе, которая состоится 19 мая. Жених и невеста уже выбрали свадебный торт и определились, где же проведут «медовый месяц». Вместе с влюбленными к важному событию готовятся сотрудники дворца и продюсеры киностудии, которая занимается выпуском фильма о Меган и Гарри. Лента, посвященная невесте и получившая название «Меган Маркл: американская принцесса», выйдет на экраны 11 мая.

В документальном фильме будут представлены архивные кадры, «закулисные» записи, интервью с родственниками Меган, сотрудниками замка и бывшего пресс-секретаря королевы Елизаветы II.

Меган Маркл и принц Гарри

С самых истоков и по сегодняшний день британская королевская семья очаровывает людей во всем мире. И Меган Маркл сейчас на пороге становления настоящей принцессой. Эта картина даст зрителям уникальный шанс узнать, какой путь Меган преодолела, чтобы стать частью королевской семьи: от воспитания в Южной Калифорнии до самой свадьбы с принцем, – прокомментировал один из продюсеров фильма.

Напомним, что на экраны выйдет и другой фильм под названием «Гарри и Меган: история королевской любви». Премьера назначена на 13 мая.

Меган Маркл и принц Гарри