08.12.2022 23:12
Звезды

Прогулка с Арчи и чтение с Лилибет: как выглядят дети принца Гарри и Меган Маркл? Редкие фото!

В новом сериале о жизни Сассекских наконец-то показали малышей.

Фотография: Legion-Media
.

8 декабря вышли первые серии документального сериала о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Супруги рассказали о начале своих отношений, первом свидании, преследованиях со стороны СМИ и знакомстве Меган с королевской семьей. Кроме того, Сассекские показали подросшего Арчи и малышку Лилибет.

На новых снимках, попавших в кадр, Меган изображена вместе с сыном, который сидит на детском стульчике в желтой праздничной шапке на голове. На другой фотографии кучерявый Арчи запечатлен уже заметно подросшим. Он стоит возле забора и наблюдает за животными. Интернет-пользователи пришли к выводу, что мальчик всё больше становится похожим на папу.

На экране появляется и Лилибет. В первых трех сериях показали кадры, на которых папа Гарри читает дочке сказку, пока малышка смиренно сидит у него на коленях. Чтобы как-то развеселить девочку герцогу Сассекскому пришлось даже выучить песню из мультфильма про Белоснежку. 

В сериале Меган и Гарри говорят, что они стараются много времени проводить с детьми, чтобы не повторять ошибки своих родителей. В любую свободную минуту они играют с Арчи и Лили, гуляют и общаются с ними. Кроме того, герцогиня Сассекская любит готовить малышам что-нибудь вкусненькое. «Готовить завтрак — для меня это просто лучший способ начать утро. Я готовлю еду для всех троих, для меня это очень важно. Я люблю это делать», — с улыбкой призналась Меган.

.