24.09.2022 15:09
Звезды

«Провал по-королевски»: принц Гарри и Меган Маркл вернулись в США разочарованными

Герцог и герцогиня Сассекские попали в черные списки голливудских звезд.

Фотография: Legion-Media

.

19 сентября состоялись похороны Елизаветы II. Поклонники королевской семьи надеялись, что общее горе сплотит родственников, но долгожданного примирения так и не случилось. После всех траурных мероприятий принц Гарри и Меган Маркл решили не задерживаться в Лондоне и вернулись в Лос-Анджелес. Однако в США пару приняли не слишком тепло.

По данным Express, часть американской прессы настроена решительно против герцогини Сассекской. Один из старейших журналов Америки The Spectator World выпустил скандальную статью о Меган, где говорится: «Вы можете купить особняк с правильным почтовым индексом, тусоваться с нужными людьми и говорить правильные вещи на правильных благотворительных мероприятиях, но это не сделает вас влиятельной голливудской парой».

Помимо прочего, супруги не смогут попасть на многие крупные события с участием знаменитостей. Сообщается, что они угодили в стоп-листы ряда голливудских звезд. «Нужна харизма, целеустремленность и обаяние. При всём их стремлении у принца Гарри и Меган Маркл этого просто нет. Великобритания осознала это — и Голливуд тоже начинает это осознавать», — сообщается в статье.

.