28.08.2022 15:08
Звезды

Дженнифер Лопес разозлилась из-за слитого в сеть личного видео со свадьбы

«Это было украдено без нашего согласия и продано за деньги».

Фотография: Legion-Media

Дженнифер Лопес посвятила Бену Аффлеку свадебную серенаду. Певица устроила в честь мужа концерт, исполнив песню, написанную в его честь. Видео с выступлением певицы попало в сеть, что не на шутку разозлило исполнительницу. 

Мероприятие прошло в поместье актера в Джорджии, где влюбленные собрали звездных друзей. Торжество было конфиденциальным — пара запретила снимать гостям свою свадьбу и выкладывать снимки в соцсетях. Однако кое-что всё же попало в прессу.

Кто-то из гостей выставил на всеобщее обозрение свадебный сюрприз Лопес. Певица пришла в ярость, увидев в сети свое приватное выступление для любимого. 

«Это было сделано без разрешения. Точка. Тот, кто это сделал, воспользовался нашим личным моментом. Я не знаю, откуда вы всё это берете, потому что у нас было соглашение о неразглашении, и мы попросили каждого гостя ничего не рассказывать о нашей свадьбе. Мы сами выбираем, что показывать», — высказалась Дженнифер.

Звезда добавила, что подробностями своей личной жизни она делится исключительно со своими фанатами на сайте OnTheJLo. О свадебной же церемонии Лопес пока не хочет распространяться. «Я это сделаю, когда буду готова. Это было украдено без нашего согласия и продано за деньги», — с негодованием отметила она.