27.08.2022 02:08
Звезды

«Принц Гарри играет второстепенную роль»: Саманта Маркл жестко раскритиковала свою сестру

«Кажется, что Гарри остался в тени. Его кастрировали».

Фотография: Legion Media

Недавно Меган Маркл представила своим поклонникам первый эпизод подкаста на Spotify. Ее гостьей стала легендарная теннисистка Серена Уильямс. Они поговорили о двойных стандартах, с которыми сталкиваются представительницы прекрасного пола, и о происхождении стереотипов о женщинах. Западные аналистики уже обрушились с критикой в адрес Меган, обвинив ее в самолюбовании и чрезмерной амбициозности. Не смогла сдержать эмоций и сводная сестра герцогини Сассекской, Саманта Маркл. 

Она стала гостьей шоу Dan Wootton Tonight. Там Саманта раскритиковала Меган за то, что она опять строит из себя жертву, а также за пренебрежительное и оскорбительное отношение к принцу Гарри. Сестра герцогини закатила глаза и пренебрежительно отозвалась о новом хобби своей знаменитой родственницы.

«А кто платил за школу, где она решала свои проблемы с женственностью и избавлялась от страданий? — Это всё мой папа. Он дал нам все необходимые знания и платформу для саморазвития», — отметила Саманта. 

Кроме того, она братила внимание на «появление» принца Гарри в подкасте. «Кажется, Гарри играет вторую скрипку. Меган уже использовала титул и королевский брак в качестве трамплина, но после того, как свадьба закончилась, кажется, что Гарри остался в тени. Его кастрировали. Это было что-то вроде: «О, давайте позволим ему вклиниться в наш разговор». Всё это казалось очень постановочным», — отметила старшая сестра Меган, не сдерживая раздражения.