10.08.2022 13:08
Звезды

Собственница: почему Виктория Бекхэм терпеть не может Николу Пельтц?

Конфликт между свекровью и невесткой продолжается.

Фотография: Соцсети

Еще совсем недавно поклонники звездной пары, Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма, умилялись, как же всё удачно складывается в их семье — и совместные поездки, и признания в любви в соцсетях, и полное взаимопонимание между родителями. Однако рано или поздно такая идиллия заканчивается. Оказывается, что сын бывшей участницы культовой группы Spice Girls и экс-футболиста, Бруклин Бекхэм, фактически разорвал отношения со своими родителями. А всё потому, что его супруга Никола желает единолично влиять на мужа, а не делить это влияние с его матерью Викторией Бекхэм. 

Женщины не разговаривают и не переносят друг друга уже долгое время. Их ссора тянется со времен апрельской свадьбы сына с Николой. Хотя до церемонии бракосочетания Виктория Бекхэм была в восторге от того, какую невесту выбрал для себя Бруклин — она красивая, умная, успешная и из влиятельной семьи. Пошивке Спайс была счастлива принять в семью такую девушку. Однако, как оказалось, у Пельтц были совсем другие планы: она и не собиралась входить в семью Бекхэмов, а, наоборот, хотела сделать Бруклина членом семейного клана Пельтц. И, кажется, ее план сработал. 

После того, как Никола и Бруклин сыграли свадьбу, Бекхэмы почти не видят старшего сына и даже по телефону разговаривают с ним крайне редко. 

Однако и это еще не всё. Из-за того, что Бруклин так и не смог стать ни успешным фотографом, ни профессиональным телеповаром, Никола открыто обвинила Викторию во всех его неудачах. Последней каплей стало расторжение многомиллионного контракта, который помогла заключить своему сыну экс-солистка Spice Girls. Он принял участие в рекламной кампании «веганских» кроссовок Superdry. Но и тут Бруклин разочаровал всех, кто возлагал на него надежды. Парня выгнали со скандалом, когда обнаружилось, что он не только любитель мясных изделий, но и пропагандирует потребление говядины в своем кулинарном телешоу.

«Все проблемы в жизни Бруклина приключаются из-за того, что он якобы делает всё только для того, чтобы угодить своим близким», — заявила в сердцах Никола.