15.04.2022 17:04
Звезды

«Это только начало»: Дженнифер Лопес выпустит документальный фильм о своей жизни

Премьера на Netflix запланирована на 14 июня.

Фотография: @jlo

Дженнифер Лопес определенно ждет незабываемый год. Сначала певица объявила о помолвке с актером Беном Аффлеком, а позже анонсировала выход документального фильма под названием Halftime («Перерыв»), который выйдет этим летом на стриминговом сервисе Netflix.

Картина расскажет о самых важных моментах в жизни Джей Ло, в том числе о ее выступлении на SuperBowl с Шакирой, концерте в рамках инаугурации президента Джо Байдена в прошлом году, а также о целях, мечтах и стремлениях, которые помогли ей прийти к успеху. Режиссером киноленты выступит Аманда Мичели. 

Кроме того, в этом году фильм о жизни и творчестве Дженнифер Лопес откроет международный кинофестиваль «Трайбека». «Иметь возможность поделиться этим проектом на большом экране с нью-йоркской аудиторией — это мечта, ставшая явью», — поделилась певица в соцсетях.

Напомним, недавно вышла романтическая кинокартина «Первый встречный» с Джей Ло и Оуэном Уилсоном в главных ролях. В центре сюжета находится поп-звезда, которая за несколько минут до свадьбы узнаёт о том, что ее жених ей изменил. Тогда она совершает отчаянный поступок и выходит замуж за первого встречного.