31.03.2022 15:03
Звезды

Крис Рок впервые прокомментировал громкий конфликт с Уиллом Смитом на «Оскаре»

«Я всё еще пытаюсь осознать то, что произошло».

Фотография: Legion-Media

Комик Крис Рок провел стендап-шоу на сцене театра Уилбур в Бостоне, где впервые публично заговорил об инциденте с Уиллом Смитом, произошедшем на кинопремии «Оскар-2022». Сначала комик поинтересовался, как зрители провели свой уикэнд, а вскоре сообщил, что до сих пор думает о том публичном конфликте. 

Крис отметил, что подготовка его шоу проходила задолго до минувших выходных, поэтому, если кто-то из зрителей пришел, чтобы услышать откровения о ссоре с Уиллом Смитом, будут разочарованы. «Когда-нибудь я вернусь к этому дерьму и расскажу о нём. Это будет и серьезно, и смешно одновременно», ― заявил Рок. 

Публика ответила артисту бурной реакцией. Один из зрителей выкрикнул: «К черту Уилла Смита!». Рок, в свою очередь, проигнорировал этот призыв и продолжил свое выступление как ни в чём не бывало. 

Напомним, что ранее Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за свой непростительный поступок. Кроме того, он обратился к представителям Академии, участникам и зрителям церемонии вручения премии «Оскар-2022», признав свою ошибку.