21.01.2022 12:01
Звезды

Кейт Миддлтон подверглась жесткой критике из-за копирования стиля Меган Маркл. Сравниваем!

Новый выход герцогини Кембриджской вызвал неоднозначную реакцию в Сети.

Фотография: Legion-Media

В четверг Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые посетили общественную больницу Клитероу в Ланкашире. Эта поездка стала для четы вторым выходом в свет в наступившем году. Многие поклонники королевской семьи восхитились внешним видом и элегантностью герцогини Кембриджской, однако нашлись и те, кто тут же обвинил Кейт Миддлтон в копировании стиля Меган Маркл.

Жена принца Уильяма выбрала для делового визита классическое бежевое пальто, которое и стало предметом обсуждений. Дело в том, что обычно герцогиня Кембриджская предпочитает носить пальто-платья, а в последнее время всё чаще выбирает классику, которую так любит Меган Маркл.

«Она все пальто Меган Маркл скупила? Копирующая Кейт в своем пальто-копии. Больше никаких платьев-пальто у Китти», — написала в своем твиттере одна из поклонниц Меган Маркл. Девушка уверена, что супруга будущего короля Великобритании начала носить бежевое пальто, подражая герцогине Сассекской.  В сентябре 2021 года Меган Маркл появилась в подобном на одной из встреч в рамках их с Гарри деловой поездки в Нью-Йорк. 

Однако почитатели Кейт Миддлтон, в свою очередь, отметили, что ранее герцогиня уже надевала эту верхнюю одежду. В марте прошлого года Кембриджские посетили станцию скорой помощи в Восточном Лондоне. Стильное бежевое пальто герцогиня тогда предпочла застегнуть на все пуговицы.

Но фанаты супруги принца Гарри, несмотря ни на какие доводы, твердо уверены, что Кейт Миддлтон пытается выглядеть как Меган Маркл. Предыдущий выход в свет также подвергся резкой критике. В начале недели Кембриджские посетили лондонский Музей подкидышей. Образ Кейт снова вызвал неоднозначную реакцию в сети.

«Сегодня Кейт разделила волосы на прямой пробор, надела брючный костюм и пальто с расстегнутым воротником, точно так же, как это делает Меган», — отметила одна из сторонниц герцогини Сассекской. 

Меган Маркл надевала подобное ярко-синее пальто в 2018 году на мероприятие в Кенсингтонском дворце. В своей сентябрьской поездке в Нью-Йорк Сассекская несколько раз появлялась на публике в разных брючных костюмах. Пользователи сети уверены, что Кейт Миддлтон никогда не одевалась подобным образом до появлении Меган Маркл.

К слову, пальто, которое Кейт Миддлтон надела для визита в Музей подкидышей, впервые увидели на герцогине еще два года назад, во время поездки в дошкольное учреждение Стоквелл-Гарденс.