18.11.2021 18:11
Звезды

Теперь официально: Том Холланд и Зендея встречаются. Рассказываем!

«Это не моя история. Это наша история»

Фотография: Legion-Media

Несколько месяцев назад в СМИ распространились слухи о романе Тома Холланда и Зендеи. Главные герои экранизации комиксов Marvel о Человеке-пауке попали в объектив папарацци, целующимися в машине.

Поначалу пара не подтверждала слухи об их отношениях, пока в недавнем большом интервью журналу GQ Том Холланд не расставил все точки над i.

Тот поцелуй в машине мгновенно распространился по всему миру и стал темой для обсуждений миллионов поклонников. Личная жизнь Холланда и раньше широко освещалась в прессе, но сейчас всё было по-другому. Фанаты Холланда и Зендеи гадали, действительно ли знаменитости закрутили роман в реальной жизни, или это просто такой рекламный трюк перед выходом нового эпизода «Человека-паука». 

«Один из минусов публичности заключается в том, что конфиденциальность больше не зависит от нас, и особый момент, который, как вы думаете, происходит между двумя людьми, которые очень сильно любят друг друга, теперь приходится делить со всем миром», — сказал Холланд.

В тот момент, когда влюбленных застали за поцелуем в машине, они еще не были готовы афишировать свои отношения.

«Я всегда думал, что личная жизнь должна держаться в секрете, я и так много чем делюсь с миром. Тогда мы почувствовали, что наше личное стало достоянием общественности», — признается знаменитость.

Холланд в скором будущем отправится в масштабный пресс-тур и понимает, что ему не избежать каверзных вопросов, поэтому сразу предупреждает: «Это не тот разговор, который я могу вести без нее. Я слишком уважаю ее, чтобы что-то рассказывать. Это не моя история. Это наша история. И мы поговорим об этом, когда будем готовы сделать это вместе».

Напомним, что 15 декабря в России состоится премьера нового фильма Marvel «Человек-паук: Нет пути домой» с участием Тома Холланда и Зендеи. Недавно в сети появился второй трейлер картины.

По сюжету весь мир узнал, что Питер Паркер на самом деле Человек-паук, поэтому супергерой обращается к Доктору Стрэнджу. Маг произносит заклинание, которое должно заставить всех забыть супергеройскую личность Паркера, но что-то пошло не так — в итоге в этот мир попадают суперзлодеи из прошлых фильмов о Человеке-пауке: Доктор Осьминог, Электро и Зеленый Гоблин.