18.11.2021 11:11
Звезды

Пит Дэвидсон отпраздновал день рождения в компании Ким Кардашьян в доме Крис Дженнер. Фото!

Комик облачился в пижаму производства бренда Ким.

Фотография: Instagram @flavorflavofficial

В социальных сетях появились фотографии Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона с совместной вечеринки. 41-летняя звезда реалити-шоу отпраздновала вместе с популярным комиком его 28-й день рождения. 

Один из гостей праздника, рэпер Флэйвор Флэв, выложил на своей странице в инстаграме любопытный снимок, где Ким, Пит и Крис Дженнер запечатлены в пижамах бренда SKIMS, принадлежащего Кардашьян.

«Праздную день рождения моего приемного сына Пита Дэвидсона с легендарными Ким Кардашьян и Крис Дженнер», - написал 62-летний Флэйвор Флэв в своем микроблоге.

«Пит, я никогда не снимал часы с шеи, чтобы подарить кому-то, и ты будешь последним человеком, для которого я это сделаю. Они очень хорошо смотрятся на тебе! С днем рождения», – продолжил легенда хип-хопа.

Неизвестно, присутствовали на этой «пижамной вечеринке» в Палм-Спрингс другие гости. Ясно лишь одно – это первое публичное фото, где Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон, которых заподозрили в романе, позируют вместе на камеру. До этого в сети появлялись лишь снимки папарацци, которые и породили слухи об отношениях знаменитостей.

Напомним, что разговоры о романе звезды реалити и комика появились несколько недель назад, когда в сети распространились фотографии, где Ким и Пит вместе весело проводят время в парке аттракционов. А неделю назад источник из окружения Ким рассказал изданию US Weekly, что Кардашьян, похоже, «влюблена» в Дэвидсона и все друзья теледивы рады видеть ее счастливой, впервые после расставания с Канье Уэстом.

«Ким всегда в хорошем настроении после общения с Дэвидсоном, который всё время заставляет ее смеяться», – сообщил источник.