05.09.2021 14:09
Звезды

Елизавета II намерена провести секретные переговоры между принцами Гарри, Уильямом и Чарльзом

«Они согласились на это, потому что любят и уважают королеву».

Фотография: Legion-Media

В последнее время вокруг королевской семьи то и дело разгораются новые скандалы. Подобные конфликты негативно сказываются на репутации института монархии. Неудивительно, что Елизавета II обеспокоена непростыми взаимоотношениями своих наследников. По информации издания Daily Star, королева настоятельно призвала своих внуков, принцев Гарри и Уильяма, а также их отца, принца Чарльза, пойти на перемирие.

«Елизавета II убедила Гарри провести мирные переговоры через Zoom, пока Чарльз находится в Шотландии, и предложила стать посредником. Она хочет, чтобы они всегда поддерживали друг друга. Это потребовало некоторого убеждения, но они согласились на это, потому что они любят и уважают королеву», — сообщил источник изданию Closer Weekly. Отмечается, что к Zoom-звонку также могут присоединиться принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые также недавно провели в Балморале незабываемый уикэнд с королевой. Судя по всему, у Елизаветы II была прекрасная возможность поговорить с родственниками в неформальной и уютной атмосфере, что помогло убедить их в необходимости позитивных перемен.

«Елизавета видела всё это — хорошее, плохое и уродливое. Но одна вещь, которой она научилась, будучи королевой, — это сила позитивного мышления и умение решать проблемы лицом к лицу», — добавил инсайдер.

Вполне возможно, Елизавете II уже удалось конструктивно пообщаться с принцем Гарри и Меган Маркл, ведь теперь они выразили желание приехать в Великобританию и познакомить Ее Величество с маленькой внучкой - Лилибет Дианой, которая появилась на свет в Калифорнии в июне этого года.