18.06.2021 12:06
Звезды

Всё серьезно! Анджелина Джоли знакомит детей со своим бывшим мужем и задумывается о переезде в Нью-Йорк

Джонни Ли Миллер хорошо поладил с сыновьями актрисы.

Фотография: Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли уже несколько недель находится в Нью-Йорке вместе со своими детьми — 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Внимание к персоне актрисы на этот раз приковано в связи с тем, что он, по слухам, решила возобновить романтические отношения с актером Джонни Ли Миллером, за которым была замужем с 1996 по 1999 год.

Сначала Джоли поужинала с экс-супругом тет-а-тет в его квартире в Бруклине. В минувший вторник она познакомила Джонни со своим сыном Паксом. А днем ранее, по информации The Sun, Анджелина представила своему давнему возлюбленному младшего ребенка — Нокса.

«Нокс — очень милый мальчик. Скорее всего, Джоли решила, что именно с ним легче всего начинать знакомство, — сообщил инсайдер. — Паксу тоже стало любопытно, и он пожелал встретиться с Миллером, о котором так нежно отзывается его мама, на следующий день. Они хорошо поладили».

Сообщается, что Пакс загорелся идеей переезда в Нью-Йорк. Анджелина не против, тем более что в этом городе у нее есть такой верный и надежный друг как Джонни Ли Миллер.

Во время поездки в Нью-Йорк актриса подготовила для своих детей целую культурно-познавательную программу. Вместе с Паксом и Ноксом она посетила несколько научных музеев, а Шайло, Захару и Вивьен сводила в художественные галереи и дизайнерские бутики. Мэддокс большую часть времени проводил в своей комнате за игрой в компьютерные игры. Он застенчив и предпочитает общаться со своими друзьями в сети.