06.06.2021 15:06
Звезды

Том Круз и вся команда фильма «Миссия: невыполнима 7» отстранены от съемок

Создателей картины преследуют неудачи.

Фотография: Legion-Media

Работа над седьмой частью фильма «Миссия: невыполнима» с Томом Крузом в главной роли приостановлена – несколько членов команды получили положительный тест на коронавирус. Вся съемочная группа ленты ушла на двухнедельный карантин после съемок одного из эпизода в британском ночном клубе. По данным The Sun, инфекция подозревается как минимум у 14 из 60 сотрудников киноплощадки.

Проверка выявила коронавирус у десяти кинематографистов и четырех танцовщиц, которые находились на расстоянии двух метров от Тома Круза. Сам актер ушел на двухнедельный карантин еще с 1 июня. Сообщается, что в целях предосторожности съемки ленты приостановили на полгода. Премьера фильма теперь намечена на 2022 год. 

По словам инсайдера, подобный инцидент разгневал звезду экшн-фильма: «Том в ярости из-за происходящего, особенно учитывая его прошлогоднее предупреждение участникам съемок». Еще в декабре прошлого года после несоблюдения правил социального дистанцирования Круз резко высказался в адрес команды. Неприятный инцидент вынудил тогда нескольких членов команды уволиться.