31.05.2021 14:05
Звезды

«Не уводила»: Софья Таюрская из Little Big впервые прокомментировала роман с Ильей Прусикиным

«Для всех я разлучница».

Участница группы Little Big Софья Таюрская стала новой героиней интервью шоу «Осторожно: Собчак». Во время беседы с телеведущей Ксений Собчак артистка впервые официально подтвердила роман с Ильей Прусикиным. Таюрская ответила на обвинения хейтеров, которые уверены, что именно она увела фронтмена Little Big из семьи и стала причиной его развода с женой — певицей и блогером Ириной Смелой, известной под псевдонимом Tatarka, — после четырех лет брака. 

«Я абсолютно честна перед всеми и перпед собой. Мне ненчего скрывать, а если я что-то скрываю, то это мое дело, я имею на это право, —заявила Таюрская. — Да, мы встречаемся... Мы скрывали, и даже если бы мы не скрывали, все равно было бы тоже самое, абсолютно, как сейчас. Ильич расстался и развелся со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020, но все равно я для всех разлучница. А то, что у меня были отношения 7 лет, я как бы, простите, не какая-то там женщина, которая сидела и думала: «Надо увести мужика». У меня были серьезные отношения, я планировала заводить детей, и это абсолютная правда. Об этом никто не говорит. Все говорят обо мне только, что я увела мужика. Я не уводила... Я в группе с 2014 года. Не было такого, чтобы мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Ни один человек из наших коллег не поверил бы, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго сопротивлялись, потому что это для нас это необычно, что мы вместе. Но это факт. Всё было честно. Сперва я рассталась со своим молодым человеком. Позже. Сперва Илья с Ирой расстались. Были разные причины, и с нами это не связано», – призналась Софья Таюрская, подчеркнув, что начала встречать с Ильичом в 2020 году, через год после его развода с Ириной Смелой.

Также участница Little Big прокомментировала слухи о романе с Эльдаром Джараховым, которые появились в СМИ в марте этого года. Таюрская рассказала, что это был всего лишь розыгрыш.

«Мы просто посмеялись. Мы несерьезно это всё делали. Мы даже не думали, что это так далеко зайдет, – рассказала Софья. – Это не было придумано как PR-ход. Это просто произошло так: мы были на дне рождения Моргенштерна, у нас должен был выходить клип Sex Machine, и Илюха хотел объявить дату премьеры. И мы решили сделать так, что на фоне целуемся с Эльдаром. И на следующий день какое-то СМИ написало, что у нас 12 числа свадьба. Это было так смешно! Мы просто на дне рождения угорали».

Полная версия интервью уже доступна на YouTube-канале «Осторожно: Собчак».