17.03.2021 16:03
Звезды

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли хочет жить с отцом

«У них всегда была тесная связь».

Фотография: Legion Media

Бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом растянулся на несколько лет. Экс-супруги до сих пор решают вопрос опеки над детьми, которых у них шестеро: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс. Мэддокс, поскольку уже достиг совершеннолетнего возраста, имеет право самостоятельно решать, с кем он хочет жить. Теперь свое мнение выразила и Шайло.

По сообщениям западных СМИ, девочка намерена переехать к отцу (сейчас все дети живут с Джоли – прим. ред.). «Брэд спокойно себя чувствует. Он уверен в том, что будет больше времени проводить со своими наследниками. А сейчас он надеется на то, что Шайло переедет к нему в скором времени. У них всегда была тесная связь», – рассказал инсайдер портала Woman's Day.

В сети, где по-прежнему активно обсуждается развод Питта и Джоли, также отметили, что Шайло должна переехать к отцу. Главное, чтобы ей было позволено сделать это законно. Помимо этого актеров призвали перестать выяснять отношения, потому что так они делают только хуже своим же детям.

Напомним, летом прошлого года между звездами активно возобновилась война за опеку над детьми. Анджелина требовала, чтобы наследники большее количество времени проводили с ней, но суд был не согласен с ее мнением. Она не хотела проигрывать на заседаниях, поэтому стала прибегать к уловкам, которые, впрочем, быстро раскрыли адвокаты Брэда.