04.02.2021 13:02
Звезды

Дита Фон Тиз высказалась о браке с Мэрилином Мэнсоном и предъявленных ему обвинениях в насилии

«Я ушла от него из-за неверности и наркотической зависимости».

Фотография: REX / Shutterstock

Эта неделя началась с шокирующих признаний Эван Рэйчел Вуд, откровенно рассказавшей, что ей пришлось пережить во время романа с рок-исполнителем. О неправомерном поведении Мэрилина Мэнсона рассказали и другие женщины, а после в их поддержку высказалась Роуз МакГоун, которая встречалась с музыкантом много лет назад. В сети ждали реакцию еще одной экс-возлюбленной артиста — Диты Фон Тиз. Танцовщица взяла время, чтобы обдумать ситуацию, и сегодня ночью ее прокомментировала.

«Хочу обратиться к тем, кто беспокоился о моем благополучии: я ценю вашу доброту. Пожалуйста, знайте, что обнародованные подробности не совпадают с моим личным опытом, полученным за семь лет наших отношений, — написала звезда в инстаграме. — А если бы совпадали, я бы не вышла за него замуж в декабре 2005 года. Я ушла от него спустя 12 месяцев из-за неверности и наркотической зависимости».

«Любому насилию нет места ни в каких отношениях, — добавила Фон Тиз. — Я призываю людей, столкнувшихся с насилием, принять меры для исцеления и желаю вам силы полностью реализовать себя. Это мое единственное заявление по этой теме».

Сегодня ночью в дом Мэнсона нагрянули полицейские, однако не для того, чтобы его арестовать — хотя сенатор штата Калифорния Сьюзан Рубио обратилась к ФБР с требованием начать расследование в отношении исполнителя. Как выяснили СМИ, Мэрилин долгое время не выходил на связь и его друзья забили тревогу. Офицеры приезжали к дому артиста дважды, но к ним никто не выходил. Вскоре представитель Мэнсона заверил полицию, что с ним все в порядке.