24.01.2021 12:01
Звезды

Брэдли Купер и Ирина Шейк провели день вместе. Фото!

Пара вместе с дочерью замечена в Нью-Йорке.

Фотография: Legion Media

То, о чём так долго мечтали фанаты Брэдли Купера и Ирины Шейк, наконец-то свершилось. 46-летний актер и 35-летняя модель провели время вместе в компании дочери Леи, да еще и попали на снимки папарацци. Это невиданная удача для репортеров.

Бывших возлюбленных запечатлели в тот момент, когда они выходили из их нью-йоркских апартаментов. Первым на улице появился Брэдли. Он завел машину и открыл двери для Ирины и наследницы, которые следовали за ним. Куда именно направились знаменитости неизвестно, но поклонники рассчитывают, что они поехали на семейную прогулку или пикник. 

Напомним, Шейк и Купер начали встречаться в начале 2015-го. Спустя два года на свет появился их первенец – дочь Лея. А в июне 2019-го знаменитости сообщили о расставании. Однако им удалось сохранить дружеские отношения. 

Сейчас о личной жизни звезд практически ничего не известно. Ходили слухи, что Ирина встречается с арт-дилером Вито Шнабелем, а Брэдли закрутил роман с давней подругой Дженнифер Гарнер. Однако ни одни, ни другие домыслы в сети так официально и не подтвердились.