19.01.2021 13:01
Звезды

Оксана Самойлова запретила Джигану идти на шоу «Холостяк»

«Я истязаю его семейными отпусками».

Фотография: @iamgeegun

Чуть меньше года назад Оксана Самойлова и Джиган переживали трудности в отношениях. В феврале 2020-го у пары родился сын Давид, и после появления на свет четвертого ребенка рэпер решил уйти в загул. У него были проблемы с наркотическими веществами и, по слухам, он изменял супруге. Тем не менее Оксана смогла простить мужа, и сейчас они вместе с детьми отдыхают на Мальдивах.

В инстаграме Джиган опубликовал неоднозначное фото с Самойловой. Он написал на песке help, что в переводе с английского означает «помогите», и сфотографировался с женой, которая якобы его тащит в воду. В посте рэпер обратился к своему другу Тимати и написал: «Братан, спасай». 

«Потерпи чутка, братан, ночью на джетски топи в сторону Дубаи, оттуда паромом до Майами рванем», – незамедлительно ответил исполнитель. Но тут же в диалог вступила и Самойлова: «Я истязаю его семейными отпусками, домашними вечерами, количеством детей и запрещаю ему идти на «Холостяк».

Напомним, Тимати сразу после расставания с Анастасией Решетовой объявил об участии в шоу «Холостяк», где выбирал себе спутницу жизни. Видимо, Оксана не хочет такого развития событий в случае чего, поэтому заранее предупредила супруга в шуточной форме.