03.12.2020 19:12
Звезды

Тейлор Свифт отомстила продюсеру Джастина Бибера с помощью Райана Рейнольдса. Видео!

Знаменитости представили, что могло пойти не так с 2020-м.

Фотография: REX / Shutterstock

31-летняя звезда известна своей страстью к пасхалкам, которые она мастерски прячет в своих клипах и различных промо-роликах. Недавно Тейлор Свифт превзошла саму себя в оригинальной рекламе для компании Райана Рейнольдса, саундтреком которой стала песня Love Story, а точнее ее новая версия. Сейчас певица перезаписывает свои старые хиты, потому что они оказались в руках Скутера Брауна — ее заклятого врага и по совместительству продюсера Джастина Бибера, Арианы Гранде и Деми Ловато.

В рекламе приложения для знакомств рассказывается история о том, как дьявол влюбляется в девушку, олицетворяющую 2020 год. Странная история любви разворачивается на стадионе, в спортзале, кинотеатре и других местах, оставшихся без посетителей в период повсеместного карантина. В финале парочка делает селфи на фоне горящей мусорки, рядом с которой внимательные зрители заметили упавший самокат, он же "scooter" в английском языке — явная отсылка к Брауну. «Свифтисы» в восторге!

Ранее Тейлор подтвердила в соцсетях, а после и на премии American Music Awards, что она добилась разрешения перезаписать все свои треки, выпущенные до альбома Lover. Сейчас исполнительница не вылезает из студии звукозаписи, чтобы вернуть права на свои же хиты. У всех синглов будет новое звучание: помимо Love Story, поклонники Свифт уже услышали обновленную версию песни Look What You Made Me Do.