15.09.2020 12:09
Звезды

Мама Бритни Спирс заявила, что ее дочери необходимо дать свободу

Отец певицы не согласен.

Фотография: Legion Media

38-летняя Бритни Спирс уже 12 лет находится под опекой отца Джейми после того, как у нее случился нервный срыв. С 2008 года он управляет всеми финансами певицы, а также контролирует ее личную жизнь. 

Недавно исполнительница обратилась в суд и потребовала сменить ее опекуна. На эту должность она предложила свою личную помощницу Джоди Монтгомери. Спирс заявила, что ей необходимо больше свободы. Судьи рассмотрели прошение Бритни, но до февраля 2021 года все же решили оставить в роли ее опекуна Джейми.

Мама Бритни выступила на ее стороне. Как оказалось, Линн и Джейми воюют уже несколько лет, пытаясь выяснить, что лучше для их дочери. «Мама Спирс хочет, чтобы был разработан план по уходу за ее дочерью, который бы вывел личную жизнь Бритни из-под опеки. Но Джейми сказал ей, что Бритни нуждается в постоянном наблюдении, и он не думает, что она готова к таким радикальным переменам», – поделились инсайдеры портала Daily Mail.

Отметим, что старший брат Спирс Брайан пытается выступать в роли «миротворца» в своей семье. В телевизионном подкасте As Not Seen он заявил, что это «был хороший урок для их семьи».