04.09.2020 13:09
Звезды

Молодая возлюбленная Брэда Питта стала еще больше похожа на Анджелину Джоли. Новые фото!

«Анджелину волнует, с кем встречается Брэд».

Фотография: @nico.potur

27-летняя возлюбленная Брэда Питта, Николь Потуральски, активно ведет инстаграм. Туда модель выкладывает снимки из новых фотосессий и путешествий. После публикации нового поста ее поклонники заявили, что она – копия 45-летней Анджелины Джоли.

На новом фото у Николь так же, как и у актрисы, ярко выражены скулы и такие же пухлые губы. Для фото Потуральски выбрала одежду в стиле минимализм, чем еще больше спровоцировала ассоциации с экс-супругой Питта. 

Отметим, что отношения с моделью для Брэда стали первыми после расставания с Джоли. В связи с этим Анджелина выразила беспокойство из-за романа актера. Она боится, что это может плохо отразиться на их детях: 19-летнем Мэддоксе, 16-летнем Паксе, 15-летней Захаре, 14-летней Шайло и 12-летний близнецах Вивьенн и Нокс. 

«Анджелину волнует, с кем встречается Брэд, потому что это влияет на их детей. Никакие иные стороны личной жизни бывшего мужа ее больше не интересуют», – рассказал источник портала Hollywood Life.

Говоря о личной жизни самой Джоли инсайдер отметил, что она уже давно не испытывает никаких чувств к Питту, но и не стремится обрести новую любовь. «Всё, о чем она заботится, так это, чтобы ее дети были счастливы. Она изо дня в день будет рядом с ними и будет делать всё возможное, чтобы они чувствовали себя любимыми и защищенными», – поделился он.