31.08.2020 14:08
Звезды

«Дурак? Может быть»: Дмитрий Исхаков о неудавшемся браке с Полиной Гагариной

«Я никогда не верил в брак».

Фотография: Ваня Берёзкин

Вот уже несколько месяцев в сети не утихают разговоры о разводе 33-летней Полины Гагариной и 42-летнего Дмитрия Исхакова. Фотограф комментировал эту тему в инстаграме и признавался, что они с супругой уже давно не живут вместе. Певица в свою очередь долго хранила молчание, но недакно всё же высказалась о расставании в шоу «Конечно, Вася!» на Youtube-канале Gazgolder. 

«Я никогда не отличалась и не славилась пиаром личной жизни. На то она и личная. Я действительно за то, чтобы это оставалось в моей семье, потому что это мой тыл, моя любовь», — сообщила Полина. 

Теперь же развод прокомментировал Исхаков. "Я никогда не верил в брак, - заявил Дмитрий. -  Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чём-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те, кто держатся, они есть, но их очень немного. И еще большой вопрос, не привычка ли это и не инерция ли. А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!"

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году, а в 2017-м на свет появилась их дочь Мия. Кроме того, у артистки подрастает 13-летний сын Андрей, отцом которого стал ее первый муж, актер Пётр Кислов.