25.08.2020 21:08
Звезды

Белла Хадид или Селена Гомес? The Weeknd дал поклонникам подсказку, кому он посвящает свои песни

За любовным треугольником фанаты следили с особым любопытством.

Фотография: REX / Shutterstock

В марте 2018 года The Weeknd, он же Абель Тесфайе, выпустил мини-альбом My Dear Melancholy, в котором многие увидели отсылки к его романам с двумя знаменитыми брюнетками - Беллой Хадид и Селеной Гомес. В свежем интервью для Esquire певец намекнул, что он переживал в то время, и объяснил, почему написал всего шесть треков.

«[Альбом] был таким коротким, потому что мне больше нечего было об этом сказать. В любом случае… Это было похоже на катарсическое произведение искусства. И да, он был коротким, потому что это все, что я хотел сказать в этой ситуации», - поделился The Weeknd.

Он также добавил, что почувствовал себя гораздо лучше, когда превратил свои эмоции в песни: «Было бы погано, если бы этого не произошло».

 

В марте этого года Абель представил альбом After Hours, в котором снова нашлось место для главных женщин в его жизни, а в мае пользователи сети стали свидетелями неожиданной драмы между Беллой и Селеной. После этого в сети появились слухи о воссоединении Хадид и Тесфайе, но они так и не подтвердились.