20.08.2020 18:08
Звезды

Павел Прилучный впервые рассказал о недавней поездке в Крым с детьми

«Ну хотя бы немножечко проявите уважение!»

Фотография: Instagram @bugevuge

Павел Прилучный стал героем нового интервью YouTube-канала PEOPLETALK TV. Актер побеседовал с ведущей шоу Лаурой Джугелия о своем детстве, ранней ответственности, об отношении к современной музыке и социальным сетям, многочисленных ролях и новых кинопроектах. В числе прочих тем была затронута и недавняя поездка Прилучного в Крым. Напомним, что актер отправился туда сразу после официального развода с Агатой Муцениеце в компании их двоих детей - 7-летнего Тимофея и 4-летней Мии. Он впервые поделился своими впечатлениями от путешествия.

"Крым, Ялта очень красивые. Мы покатались на яхтах, дети в дичайшем восторге. Ну и мне тоже понравилось. Если бы люди были чуть поспокойнее, то вообще всё шикарно было бы, - прокомментировал Павел Прилучный. - У меня было полное ощущение, что я сижу в туалете, и вот так вот открывается дверь и человек просто с телефоном лезет фотографировать... С одной стороны, я понимаю, что это минусы профессии. С другой стороны, ну хотя бы немножечко проявите уважение!.. Я в какой-то момент стал людей сам снимать на камеру. Нравится? Нет! Вот и мне!"

Павел подчеркнул, что он сам уважает личное пространство других людей и просит взамен того же.

"Честно скажу, я ни разу в жизни ни с кем не сфотографировался. Я много с кем стоял рядом из известных американских звезд. Но я настолько уважаю человека, что мне неудобно нарушить его личное пространство. Любого человека. А у нас как люди подходят: "Чё ты, улыбайся, братан! Во, молодец, давай!" У нас это вот так всё происходит. Я вообще не понимаю, куда мы дальше катимся с инстаграмами, тиктоками... Абсолютная вседозволенность и бестактность", - возмутился актер.

В СМИ также появилась информация, что в Крыму Прилучного сопровождала актриса Мирослава Карпович. Пользователи соцсетей возмутились, что артист, едва успев развестись, уже улетел отдыхать в компании новой девушки. На Павла посыпались обвинения и хейт.

"Люди, не зная ничего, не зная меня, не зная всей ситуации, пишут всякую глупость. Как я воспитан: если ты хочешь сказать человеку что-то, ты скажи ему в глаза. Что ты пишешь комментарии? Что это за крысятничество? Подлая история", - подытожил Прилучный.

Во время блиц-опроса Павел также признался, что больше всего боится одиночества, а любовь для него "значит раствориться в человеке". Полностью интервью уже можно посмотреть на YouTube-канале PEOPLETALK TV.