06.08.2020 18:08
Звезды

Юристы Бритни Спирс забили тревогу из-за откровений ее семьи

Опека над звездой трещит по швам.

Фотография: REX / Shutterstock

Несколько недель назад брат 38-летней исполнительницы публично прокомментировал опеку над своей сестрой. Брайан Спирс отметил, что Бритни уже давно хочет обрести свободу и вернуть контроль над своей жизнью, который сейчас принадлежит большому кругу лиц - врачам, юристам, психотерапевтам и до некоторых пор ее отцу.

Источник журнала UsWeekly рассказал, что все больше родных поп-принцессы хотят включиться в борьбу против ее опекунства, которое длится с 2008 года. Например, ее мама Линн Спирс намерена дать как можно больше интервью, чтобы спровоцировать новую волну фанатского движения #FreeBritney. Поклонники певицы уверены, что опекунство лишь предлог для контроля ее внушительных доходов.

А вот юристы звезды не в восторге от того, что Спирсы вмешиваются в игру (за исключением отца Джейми, который назвал #FreeBritney всего лишь конспирологией).

«Юристам Бритни не нравится, что ее семья публично комментирует ее отношение к опекунству и надежды на свободу в будущем», - рассказал инсайдер. Он добавил, что опека, продленная до 22 августа, «находится сейчас под пристальным вниманием и может закончиться после пандемии».