06.08.2020 13:08
Звезды

«Любил, как я умел»: Дмитрий Исхаков посвятил Полине Гагариной нежное стихотворение

Признание фотографа появилось в сети после того, как певица впервые прокомментировала их расставание.

Фотография: Фото: Ваня Берёзкин

Вот уже несколько месяцев в сети не утихают разговоры о разводе 33-летней Полины Гагариной и 42-летнего Дмитрия Исхакова. Фотограф комментировал эту тему в инстаграме и признавался, что они с супругой уже давно не живут вместе. Певица в свою очередь долго хранила молчание, но на днях всё же высказалась о расставании в шоу «Конечно, Вася!» на Youtube-канале Gazgolder.

«Я никогда не отличалась и не славилась пиаром личной жизни. На то она и личная. Я действительно за то, чтобы это оставалось в моей семье, потому что это мой тыл, моя любовь", - сообщила Полина. 

После появления видео в сети Дмитрий Исхаков опубликовал на своей странице в инстаграме нежное послание своей теперь уже бывшей возлюбленной, трогательно признавшись в чувствах. 

Я не писал тебе стихов

И серенад не пел,

Делил с тобой и кровь, и пот,

Любил, как я умел.

И в миг триумфа, и в беде

Я за руку держал.

Мы вместе землю обошли,

Ты пела, я снимал.

Завершается стихотворение строчкой "И это не конец", после которой Дмитрий решил оставить загадочное многоточие. Некоторые подписчики восприняли это как намек на то, что он всё еще надеется возродить отношения с Гагариной.

Отметим, что на днях в СМИ появилась информация о новом романе фотографа. Исхаков проводит много времени в компании бизнесвумен Екатерины, которая вместе с маленьким сыном выступала в качестве модели на одной из его съемок. Сам Дмитрий с иронией прокомментировал эту новость у себя в инстаграме.

"Ну всё, вот она слава! Я теперь герой жеелтых хроник. Кстати, очень уважаю профессию журналиста, особенно такого рода. Ну а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь теперь строить? И в тиндере не зарегистрируешься, спалят тут же. Что посоветуете?", - обратился к своим фолловерам Дмитрий.

"Только к Ларисе Гузеевой на «Давай поженимся»", "Пока "Дом-2" существует, можно и туда, на крайний случай, за счастьем рвануть", - пошутили в комментариях.